ТриЛика

Косметология, Эпиляция, депиляция

Каталог

Отзывы

4.3
6 отзывов
Вероника Малыхина
Вероника Малыхина
21 сентября
Прекрасная студия, уютная, комфортная. Была на процедуре пилинг. Воспаления на коже уменьшились, думаю пройти курс для полного результата. Александра отличный специалист, знающий и любящий своë дело. Рекомендую)
Анжелика Б.
Анжелика Б.
20 июня
Была на процедуре карбоновый пилинг. Всё аккуратно и тщательно, кожа после стала свежей, гладкой, приятной. Отдельное спасибо за доброжелательность и приятное общение😊
Анастасия Малыхина
Анастасия Малыхина
21 сентября
Была на процедуре карбоновый пилинг у Александры. Все аккуратно и тщательно сделала, кожа после стала свежей и гладкой. Обязательно приду к вам ещё😊
Анастасия Абрамова
Анастасия Абрамова
19 июня
Пришла по рекомендации подруги и осталась довольна. Была на процедуре пилинг для лица, кожа стала свежей, увлажненой. Уютная атмосфера. Спасибо Александре
Вероника Малыхина
Вероника Малыхина
21 сентября
Прекрасная студия, уютная, комфортная. Была на процедуре пилинг. Воспаления на коже уменьшились, думаю пройти курс для полного результата. Александра отличный специалист, знающий и любящий своë дело. Рекомендую)
Анастасия Малыхина
Анастасия Малыхина
21 сентября
Была на процедуре карбоновый пилинг у Александры. Все аккуратно и тщательно сделала, кожа после стала свежей и гладкой. Обязательно приду к вам ещё😊
Анжелика Б.
Анжелика Б.
20 июня
Была на процедуре карбоновый пилинг. Всё аккуратно и тщательно, кожа после стала свежей, гладкой, приятной. Отдельное спасибо за доброжелательность и приятное общение😊
Анастасия Абрамова
Анастасия Абрамова
19 июня
Пришла по рекомендации подруги и осталась довольна. Была на процедуре пилинг для лица, кожа стала свежей, увлажненой. Уютная атмосфера. Спасибо Александре

Фото

Контакты

Ростов-на-Дону, Марксистский переулок, 4
Загрузка карты...